Рубрики
Новости

Фирменный сервис – “Kolss” Современная мебель

Фирменный сервис для нас – это работа с клиентами. В своей работе мы стараемся максимально удовлетворить потребности самого взыскательного клиента.

Обратите внимание, что компания kolss.com.ua предоставляет Вам помимо изготовления индивидуальной мебели услуги по ее доставке,сборке, гарантийному и послегарантийному обслуживанию.

Доставка готовой мебели осуществляется по указанному адресу в заранее согласованное с Вами время (как правило, за день-два до сборки). Мы относимся с большим уважением и ответственностью к каждому заказу, поэтому используем только свой, специально оборудованный транспорт, чтобы при перевозке не повредить Вашу мебель. Каждая мебельная секция тщательно упаковывается на складе, аккуратно и бережно довозится и заносится к Вам домой.

Современная мебель – это технически сложный продукт, который требует установки по месту. Наши специалисты имеют профессиональное оборудование и инструменты, знают последовательность монтажа, нюансы врезки мойки, крана и установки бытовой техники.Они несут полную ответственность за качество выполняемых работ.

Компания kolss.com.ua предоставляет своим заказчикам 2 года гарантийного обслуживания при условии соблюдения гарантийных обязательств, которые прописаны в паспорте на кухню. Даже если срок гарантии закончился, Вы всегда можете позвонить нам по телефону.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние записи